• 28 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Набережная реки фонтанки 20

НЕ фильм «Alice» от Alai Oli и Виталия Акимова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
28 марта 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Набережная реки фонтанки 20

Хронометраж: 50 минут. Ссылка на предзаказ альбома "Alice" в ITunes https://apple.co/2FEzF8r Ближайшие концерты https://alaioli.com/shows/.

В этой истории заключены тысячи историй, как в одной героине — тысячи других. Любовь приходит к ней через разные лица, так и боль может быть похожа по происхождению, но всегда уникальна в моменте по своей сути. 

Алиса живет в предвкушении важной встречи, она ощущает ее приближение физически, и, закрывая глаза, рисует в темноте то, как это должно произойти. Она пишет письмо про свое предчувствие, рассказывает про то самое утро, и о том, что джеркиз обязательно нужно макать в крем как в фильме про Keith, она переживает, что ее любовь может жить совсем в другом мире — в том Петербурге, который просыпается после полуночи, когда Алиса уже ложится спать, как хорошая девочка. 

Иногда ты чувствуешь, что в твоей жизни произойдет что-то особенное. Но особенное — это не про хэппи энд, потому что пока ты живешь — ты не видишь конца. Когда ты попадаешь в замкнутый круг — ты не знаешь, в какой момент и каким образом все это прекратится. С Алисой происходит все, о чем она мечтала, и после той самой встречи Алиса ныряет в нору, в бездну, и бездна замыкается в кольцо. Как вернуться на точку отсчета? Бежать от себя, но куда? Бежать туда, где тебя не ждут? 

От мая до мая и дальше. От Восстания до Макбы, от Владивостока до Diagonal Mar, поезда, самолеты, от Средиземного до Японского, от человека к человеку — Алиса ищет выход, или наоборот — дорогу обратно домой. А мы просто следуем за ней. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше